Как получать 3 ключевых финансовых отчета до 5-го числа каждого месяца

23 апреля в 11:00 МСК пройдет бесплатный вебинар Globus IT «Как получать 3 ключевых финансовых отчета до 5-го числа каждого месяца». В прямом эфире разберем, что влияет на скорость подготовки отчетов и как ее можно увеличить за счет методологии и цифровых инструментов 1С.

ИТ и интернет 16+

На вебинаре мы сделаем акцент на том, как сократить время на сбор данных для ключевых финансовых отчетов с нескольких недель до 5 дней, а также разберем:

  • Какие отчеты отражают финансовые показатели компании

  • Признаки финансового здоровья компании

  • Как рентабельность влияет на развитие бизнеса

  • Как автоматизация отчетов помогает в принятии управленческих решений

  • Что влияет на скорость сбора данных для финансового отчета

Специалисты Globus IT с десятилетним практическим опытом внедрения 1С-инструментов расскажут о методиках работы управленца с полученными данными и поделятся реальными кейсами автоматизации процессов формирования финансовой отчетности.

Опытные спикеры:

  • Анна Жарикова, ведущий методолог 1С Globus IT. Занимается автоматизацией предприятий на базе программ «1С: Предприятие» более 10 лет. Имеет опыт разработки методологии автоматизации бизнес-процессов, проведения аудита баз данных 1С и формирование реестра рекомендаций в области финансового учета

  • Анна Каманова, менеджер по развитию бизнеса Globus IT. Более 10 лет занимается автоматизацией и сопровождением компаний на базе программных продуктов 1C

Не упустите возможность и оцените преимущества автоматизации финансовой отчетности относительно вашего бизнеса!

Вебинар будет полезен:

  • Управленцам, генеральным директорам

  • Финансовым директорам и менеджерам

 

Участие в мероприятии бесплатное. Просим вас заполнить регистрационную форму и дождаться подтверждения от организаторов. Ссылка на вебинар будет направлена вам накануне мероприятия.

Поделиться:

6 дней назад
23 апреля 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов