Globus Partners‘ Camp 2020

Двухдневный интенсив для digital-агентств в Сочи. Всем, кто дорос или планирует скоро дорасти до больших проектов и места в сотне лидеров рынка, просто необходимы эти два дня над рутиной: вдохнуть горный воздух, увидеться с коллегами, выпить глинтвейна с новыми партнерами и впитать опыт профессионалов.

Бизнес 18+

Globus Partners‘ Camp 2020 — уникальный образовательный интенсив для руководителей digital-агентств, проджект- и продукт-менеджеров, партнеров Globus Community и всех, кому интересна цифровизация и ведение крупных проектов. В этом году он пройдет в горах Сочи и станет знаковым событием для всей digital-индустрии. Генеральный партнер: Tagline.

 

Узнайте о лучших практиках создания цифровых проектов, о технических новшествах и трендах рынка, улучшите стратегии агентского ведения бизнеса и обсудите с коллегами направления развития.

Перед вами выступят представители крупных компаний, представители банков и другие лидеры мнений. Ценные и уникальные доклады, отобранные при помощи нашего сообщества, круглый стол с представителями банков и роскошь человеческого общения.

Если вы хотите прокачать свои навыки, провести выходные в горах, совместить активный отдых и общение в кругу представителей российского диджитала — присоединяйтесь: 20–21 февраля 2020 года.
Количество участников ограничено. 

Программа

19 февраля 
с 16:00 
Заселение в отель

19:00
Pre-party

20 февраля 

11:00

Открытие Globus Partners’ Camp

11:30 

Анатолий Чекмарев, «Газпромбанк»

Системные конфликты при реализации ИТ-проектов: реалистичная оценка затрат

12:15 

Павел Короткий, Globus

Секретная тема

13:00-14:30

Перерыв на обед

14:30-15:00

Денис Ягубцов, Globus

Секретная тема

15:00-15:40

Андрей Ковалев и Валентина Граборова, «ООО Компания БКС»

Как сделать интерфейс для оформления любого продукта, сэкономив на разработке и уменьшив time-to-market

15:40-16:00

Перерыв на кофе

16:00-17:30

Деловая игра

17:30-18:00

Оглашение рейтинга Globus Community, закрытие конференции 

 

21 февраля

Активный отдых

 

  • Катания 

Спуски в горах на сноуборде или лыжах. Для самых смелых доступна смотровая площадка на высоте 2320 м над уровнем моря, а для новичков будет работать инструктор.

 

* Ски-пасс/подъемник и прокат оборудования оплачивается отдельно.

 

Экскурсии на выбор  

 

  • Олимпийский парк 

Один из главных объектов зимних Олимпийских игр. Целый комплекс, включающий стадион «Фишт», ледовую арену «Шайба», керлинговый центр «Ледяной куб», большой ледовый дворец «Айсберг», конькобежный центр «Адлер-Арена». Прогулки по набережной с прекрасным видом и посещение музея Теслы.

  • Обзор Сочи 

Погружение в историю возникновения главного курорта страны во время прогулки по набережной с невероятным видом. В программе: концертный зал «Фестивальный», Площадь искусств, Зимний театр, Художественный музей, Морской порт, парк «Ривьера», а также один из первых храмов на территории города, собор Михаила Архангела.

  • Дендрарий 

Крупнейший в России субтропический парк с вековой историей, где собрано более полутора тысяч видов растений со всего земного шара, — такую красоту невозможно забыть!

  • 33 водопада 

Поездка в долину реки Шахе, где находятся природные водопады высотой до 12 метров. Посещение этнографического музея «Мздах», дегустация настоящего адыгейского сыра, вин и домашнего меда. Подъем к воде безопасен и огражден. 

  • Дача Сталина и Агурские водопады 

Поездка к вершине горного хребта между Мацестинской долиной и Агурским ущельем. Захватывающий дыхание вид на сказочные заснеженные горные вершины и посещение исторического здания, сохраненного в первозданном виде. 

  • Центр «Галактика» 

Небывалый по своим масштабам и формату комплекс расположен в живописной долине на высоте 540 метров над уровнем моря. В программе:

аквапарк, ледовая арена и боулинг.

 

  • Бани на высоте 2256 метров 

Самые высоко расположенные над уровнем моря бани в России официально зарегистрированы в Книге рекордов России. Панорамные окна, вид на горы и минерализованная вода с лучшим видом в Сочи.

* Все экскурсии, кроме Олимпийского парка, оплачиваются отдельно.
 

Поделиться:

1518 дней назад
20 февраля 10:00 — 21 февраля 2020 20:00

Сочи
AZIMUT Отель FREESTYLE Красная поляна
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов